ORCI OSTIUM

Объявление

Добро пожаловать на Остиум, дорогие друзья. Не нужно сидеть на главной странице и думать. Выбирайте роль, создавайте персонажа, пишите свою собственную сказку, в которой вы будете главным героем. Закройте глаза и подумайте, представьте мысленно образ вашего персонажа. Образ своей души. Полюбите этот образ всем сердцем, запишите на бумагу имя и историю. Раскройте это, напишите обширнее, больше. Пусть магия искрится вокруг вас. Пусть реальный мир отойдет на второй план. Пусть вашим миром станет Магический Лондон, Хогвартс, где вы сможете воплотить свои любые мечты, фантазии в жизнь. Окунитесь в мир Магии и Волшебства вместе с нами. Война приближается. Вы можете услышать ее шаги в тишине. В той самой тишине, когда не слышно пения птиц и звуков воды. Мы смотрим вокруг себя лишь поверхностно, не обращая внимания на детали. Если не присмотреться, не прислушаться, то мы пропустим десятки жизней, тысячи голосов и миллионы дней. Нам нужно научиться жить, иначе все, что нас ждет, это оболочка, вместо души, которая должна быть у каждого. Мы должны быть более внимательны к себе, к другим, к миру. Тогда мы не пропустим ничего. Готовьтесь к войне.

❖ АДМИНИСТРАЦИЯ ❖

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ORCI OSTIUM » ларец акций » action: i need you


action: i need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/2904230.png
Данная акция содержит в себе шаблон на поиск нужных вам персонажей. Будьте внимательны и не ленитесь в написании заявки, иначе к вам придет не тот, кого вы ожидаете.

Код:
● [b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
[b]● ВОЗРАСТ, ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ[/b]
[b]● КЕМ ОН ВАМ ПРИХОДИТСЯ[/b]
[b]● КРАТКАЯ СВОДКА[/b] (информация: био и характер)
[b]● ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]

0

2

http://savepic.org/2924546.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Alexandra McDane
Александра МакДейн
● ВОЗРАСТ, ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
17, ученица Шармбатона, нейтралитет
● КЕМ ОН ВАМ ПРИХОДИТСЯ
Мы встретились пару месяцев назад, когда я находился далеко от Лондона, прятался от слишком большой кучки Пожирателей. Ты открыла мне дверь в свой дом, пустила в свой маленький сказочный мир. Я никогда ранее не видел такой ослепительной красоты, не слышал такого нежного, тихого голоса. Ты протянула руки к моему лицу, вытирая кровь и мои глаза закрылись сами собой. Через несколько десятков минут мы уже пили твой цветочный чай и говорили обо всем. Ты околдовала меня: красотой или чаем, не важно. Но я постоянно думаю о тебе с тех пор и жду того момента, когда мы увидимся вновь.
● КРАТКАЯ СВОДКА
На эту роль нужна необычная девушка. Сама по себе Александра очень независимая, своевольная, свободолюбивая, упрямая и решительная. Она мечтатель и реалист одновременно. Она обладает состраданием и повышенным чувством справедливости. В общем, пишите мне в ЛС и я объясню подробнее.
● ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду. Обеспечу графикой; любовью и заботой окружу. Вы мне нужны.

0


Вы здесь » ORCI OSTIUM » ларец акций » action: i need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно